Monogrammist KP, Abstrakte Komposition
Holz und Schiefer, auf dem Sockel monogrammiert und datiert, (19)92, drei durchbrochen gearbeitete lanzettförmige Holzobjekte auf einer dreieckigen Schieferplatte, angelehnt an die Formen moderner Skulpturen, altersgemäßer Zustand, Schieferplatte mit Gebrauchsspuren und Chip an einer Ecke, 29 x 26,5 x 27 cm (HxBxT)