Gehstock / Spazierstock "London Style", 1. Hälfte 20. Jh.
Holz, Horn, Metall, oben am Schuss runde Plakette "CGB London Style", konischer Knauf aus Horn, Metallmanschette, Schuss aus Holz mit Metallmontierung als Schutz an der Spitze, beschädigt, größere Abplatzungen am Hornknauf, Gebrauchsspuren, durchgehende Bohrung oben am Schuss, L. 90,5 cm