Glashütte Spezimatic Herren Armbanduhr
Messing vergoldet, um 1960, Zifferblatt gemarkt, Automatikwerk mit 26 Rubinen, goldfarbenes Zifferblatt mit goldfarbenen Indexen, Datumsanzeige bei drei Uhr, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Uhrglas zerkratzt, Uhr läuft, 11 x 36 cm (HxD), Armbandlänge 24