Miniatur-Portrait der Madame de Lamballe
Gouache/Zelluloid, mittig rechts signiert, Verso bezeichnet, ovale Miniaturmalerei der Marie-Louise von Savoyen-Carignan in aufwendigem Goldrahmen, guter Zustand, Darstellung 8 x 6,5 cm (HxB), Rahmen bestoßen, Gesamtmaß 21,5 x 17 cm (HxB)