Drei Furga Puppen, Italien, 1960er Jahre
Kunststoff, an Hinterkopf und zwischen den Schultern gemarkt, "Simona", "Susanna" und "Sylvie" aus der Reihe der Alta Moda Furga Puppen, Made in Italy, Simona und Susanna jeweils in Originalkleid und -verpackung, Sylvie aus weicherem Material, in Originaljacke ohne Kleid und Verpackung, mit zwei Halterungen und zwei Paar Schuhen, bespielter Zustand, Sylvie mit Gebrauchsspuren an den Beinrückseiten, Simona und Susanna H. 43 cm, Sylvie H. 38 cm