Drei kleine Wedgwood, England Schalen
im Boden gemarkt, Jasperware, eine herzförmige, eine rautenförmige und eine runde Schale, jeweils mit figürlichem Motiv aus der griechischen Mythologie, umlaufender Rankendekor, zweimal Eichenlaub und einmal Weinlaub, Deckeldose beigegeben, altersgemäß guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren, Klebereste am Boden der herzförmigen Schale, max. 14,5 x 11,5 cm (HxB)