Zwei Ansichten Burgen
Öl/Malpappe, altersgemäßer Zustand, starke Farbfehlstellen, angestaubt, Retuschen, Darstellung 33 x 48,5 cm (HxB), goldfarbener Rahmen, Rahmenbreite 5,5 cm 1) Landschaft mit Burg, unsigniert, 2. Hälfte 19. Jh., baumbestandenenes Gewässer vor einer Burg in einer Berglandschaft 2) Arto Reetz ? Brücke zu einer Burg, unten rechts signiert und datiert, 1887, Figurenstaffage auf einer Brücke an einer Burg vor Gebirgsmassiv