Glashütte Automatik Herrenarmbanduhr, um 1960
Messing vergoldet, Zifferblatt gemarkt, Automatikwerk mit 26 Rubinen, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Datumsanzeige, Leder Spangenarmband, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Zifferblatt mit Korrosionsspuren, Vergoldung berieben, Uhrenglas mit Kratzern, Uhr läuft an, 11 x 38 mm (HxD)
Bitte besichtigen. 360-Grad-Foto auf unserer Webseite.