Große Gebäckschale mit Silbermontierung
20. Jh., farbloses Kristallglas und 835/- Silber, gepunzt mit Halbmond und Krone, Feingehalt und Herstellermarke, runde facettierte Schale für Sahne oder Gebäck mit Silbermontierung am Rand, altersgemäß guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren am Stand, 7,5 x 22 cm (HxD)