S.T. Dupont Feuerzeug
Metall, vergoldet, bronziert, im Boden gemarkt mit Herstellermarke und Nummer "D8DZ00", Oberfläche geometrisch reliefiert, leere Monogrammkartusche, Funktion nicht geprüft, altersgemäß guter Zustand, Bronzierung partiell berieben, 4,5 x 3,5 x 1,5 cm (HxBxT)