Manfred Schatz, "Im Treiben"
Maler (1925 Bad Stepenitz - 2004 Meerbusch), Öl/Leinwand, unten links signiert, Verso auf Etikett bezeichnet, drei Wildschweine am verschneiten Waldrand, altersgemäß guter Zustand, Darstellung 50,5 x 70,5 cm (HxB), goldfarbener Rahmen, Rahmenbreite 8 cm