Bucherer "Rue de la Paix" Tischuhr mit Thermometer
Messing, Edelstahl, 2. Hälfte 20. Jh., Zifferblatt gemarkt, Ronda Quarzwerk, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Bucherer Miniatur Laternenuhr, im Stil der Jaeger-LeCoultre "Rue de la Paix" Tischuhr, Revers mit Thermometer, Werbeuhr, altersgemäß guter Zustand, Quarzwerk wohl defekt, 17,5 x 4 cm (HxD)