Julius Jacobus van de Sande Bakhuijzen, Herbstlandschaft
Landschaftsmaler (1835 Den Haag - 1925 ebd.), Öl/Maltafel, unten rechts signiert, flotte, skizzenhafte Darstellung einer flachen Landschaft mit Bäumen an einem Gewässer, altersgemäßer Zustand, angeschmutzt, Darstellung 23 x 34 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 4,5 cm