S. Bradshaw, "Monte Pellegrino, Palermo"
Stahlstich/Papier, um 1870, unterhalb der Darstellung bezeichnet, nach einem Gemälde von H. Fenn, Blick auf den Monte Pellegrino am Rande der sizilianischen Stadt, veröffentlicht von Cassell & Company, altersgemäßer Zustand, randgebräunt, leicht fleckig, oberflächliche Schabspuren, Darstellung 15 x 23 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 34 x 44 cm (HxB)