Anton Wingen jr., Solingen Besteck für ein Jagdessen, 20. Jh.
rostfreier Edelstahl, fünfzehn Teile, die Handhaben in Geweih gearbeitet, sechs Gabeln, sechs Messer, großes Messer mit Gabel für das Tranchieren, ein Wetzstahl, die Teile auf dem Stahl mit geätztem Jagddekor, teilvergoldet, altersgemäß guter Zustand, H. max. 34 cm