Abstrakte Komposition
Lithografie/Silberfolie, auf Karton, unten rechts signiert (nicht aufgelöst) und datiert, (19)89, unten links bezeichnet e.a. (Künstlerexemplar), altersgemäßer Zustand, partiell berieben, Kanten bestoßen, leicht knickspurig, Darstellung 50 x 50 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 62 x 62 cm (HxB)