Rolex Oyster Perpetual Datejust Chronometer Herrenarmbanduhr, 1967
Edelstahl, Zifferblatt gemarkt und bezeichnet mit "Superlative Chronometer", Automatikwerk, silberfarbenes Zifferblatt mit silberfarbenen Indexen, Ref. 16200, verschraubter Boden und Krone, wasserdicht bis 10 atm, Saphirglas, Datum unter Saphirlupenglas, Oysterband mit Faltschließe, inkl. Box, Papiere, Garantieschein und Rolex Katalog von 1967, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, minimale Kratzer auf dem Uhrenglas, Uhr läuft, 12,7 x 38 mm (HxD), Armbandlänge 20 cm