ALEF Filmprojektor, um 1930
Stahlblech, seitlich mehrfach gemarkt, Filmvorführgerät/Tischprojektor für 35 mm-Filme, Antrieb mit Handkurbel, Schlitz für Laterna Magica-Glasplatten 40 mm, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, starke Korrosionsspuren, insbesondere im Boden des Kastens rechts, Funktion nicht geprüft, 35,5 x 32 x 25 cm (HxBxT)