Weißgold-Ring mit Brillanten und Saphiren
585/- Weißgold (geprüft) da Punze verschlagen, fünf Diamanten (gesamt ca. 0,15 ct) (TW/VSI-P) im Brillantschliff, sechs Saphire (gesamt ca. 1,0 ct) im Navetteschliff, Krappenfassung, sehr guter Zustand, Innendurchmesser 17,2 mm