"Pontthor in Aachen"
Holzstich/Papier, unten links im Stock signiert "Th. Weber", 1876, unterhalb der Darstellung betitelt, Ansicht des Ponttors in Aachen mit Personenstaffage, altersgemäß guter Zustand, leicht gebräunt, Darstellung 10,5 x 12,5 cm (HxB), Passepartout, hinter Glas, gerahmt, Gesamtmaß 23,5 x 24 cm (HxB)