Neun Feuerzeuge, Amerika/Europa, 20. Jh.
Konvolut aus den Marken Bonica/Boxer, Bradford Zippo, Ibelo Monopol, King Star, Nimrod/Cincinatti und win, in einer mit weißem Leder bezogenen Schatulle, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Funktion nicht geprüft, max. L. 7 cm