Jaques Lemans Automatic Herren Armbanduhr
Edelstahl teilvergoldet, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, ETA 2824-2 Automatikwerk mit 25 Juwelen, blaues Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Datumsanzeige, Glasboden, Saphirglas, Lederarmband, inkl. Box, guter Zustand, Uhr läuft, 10 x 35 mm (HxD), Armbandlänge 23 cm