Unbekannter Maler, Waldszene
Öl/Leinwand, unsigniert, ein erlegter Hirsch liegt auf dem Waldboden mit Fliegenpilzen, aus dem Hintergrund nähert sich ein Fuchs dem gefundenen Fressen, altersgemäß guter Zustand, Krakelee, kleinere Farbfehlstellen, Darstellung 79 x 66 cm (HxB), goldfarbener Rahmen, Rahmenbreite 8 cm