Siegfried Koschnick, Brockenblick
(1924 Stolp/Pommern - 1997), Öl/Maltafel, unten links signiert, 20. Jh., Harzlandschaft mit Fernblick auf den Brocken, altersgemäß guter Zustand, etwas angestaubt, Darstellung 23 x 30 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 2 cm