Esbit Feldkocher
innen und außen gemarkt, Erich Schumm, Stuttgart, Modell 9, Leichtmetall-Feldkocher für Trocken-Brennstoff, im Originalkarton mit Aufschrift "Der Kocher für den Soldaten", mit Trocken-Brennstoff-Tabletten im Originalkarton, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, starke Korrosionsspuren, Verpackungen mit starken Gebrauchsspuren, 5 x 9,5 x 7,5 cm (HxBxT)