Zwei Rahmen mit Samteinsatz
mit Lichtdrucken, 1) Zwei sich umarmende Mädchen, 2) B. Plockhorst, Engel mit zwei Kindern, gedruckt bei F. Hanfstengel, München, altersgemäßer Zustand, bestoßen, Samteinsatz berieben, ein Glas gebrochen, 44,5 x 36,5 cm (HxB), Innenmaß ca. 26 x 17 cm (HxB)