Drei Agfa, Nikon Kameras, Mitte 20. Jh.
Konvolut von drei Sammler-Fotokameras, Nikon Zoom 500, Funktion geprüft und in Ordnung, mit Ledertasche, originale Verpackung, Agfa Clack, Rollfilmkamera, mit Tasche, mit Clibo Blitzer, Funktion geprüft und in Ordnung, Agfamatic 2008 pocket, mit Tasche, mit MX-110D Blitzgerät, Funktion defekt, drei Gebrauchsanweiungen, altersgemäßer, gebrauchter Zustand