Mini-Paravent mit Perlmutteinlagen
Holz, Perlmutt, Metall, kleiner Paravent aus vier Teilen mit Scharnieren verbunden, asiatische Lackarbeit mit Perlmuttintarsien in floralen Formen mit Vögeln, altersgemäß guter Zustand, Kanten bestoßen, teilweise mit Farbverlust, ausgeklappt 29 x 40,5 cm (HxB)