Franz Johann Joseph von Reilly, "Das Bisthum Bamberg Nro. 200"
(1766 - 1820), kolorierte Kupferstichkarte/Papier, 1791, oben links Titelkartusche, Landkarte mit dem Gebiet zwischen Coburg, Bayreuth, Erlangen und Hassfurt, altersgemäß guter Zustand, leicht randgebräunt und fleckig, überwiegend außerhalb der Darstellung, Darstellung 22,5 x 26 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 43 x 48,5 cm (HxB)