Louis Vuitton Clutch "Pochette Pliant"
Canvas, Leder und Metall, 1970er Jahre, innenseitig gemarkt mit "Louis Vuitton / Paris / made in france", Handtasche aus braunem Monogramm-Canvas mit Lederapplikationen an der Öffnung, ein großes Fach mit Lasche und Druckknopf verschließbar und ein kleines Fach mit Reißverschluss außen, guter Zustand, Reißverschluss schwergängig, leichte Gebrauchsspuren am Leder, Abnutzungen am Canvas im Knick an den Nähten, 22 x 30 cm (HxB)