Massive goldene Herrenarmbanduhr mit Brillanten
585/- Gelbgold, 2. Hälfte 20. Jh., Ronda Harley 7875 Quarzwerk, goldfarbenes Zifferblatt mit Brillanten besetzt, Karree Uhr mit Milanaisearmband, altersgemäß sehr guter Zustand, 5 x 26 mm (HxB), Armbandlänge 20 cm, G. 77,5 g