Vierteiliges Kaffeegeschirr Konvolut
weiß glasiert, Ränder umlaufendes schwarzes Mäanderband zwischen Goldrändern, ungemarkt, große Kuchen- / Anbietplatte, Kaffeekanne, Tasse und kleine Fußschale, Tasse beschriftet "Karlsbad 1902", altersgemäßer Zustand, Dekor berieben, Kannenknauf fehlt, Tasse H. 12 cm, Teller D. 39 cm