Jaroslaw Wojtkowiak, Wassermühle
(geb. 1952 Lodz), Öl/Leinwand, unten rechts signiert, 20. Jh., Blick auf eine Wassermühle zwischen Bäumen, im Hintergrund ein weiteres Gebäude, guter Zustand, minimale Löchlein in der Leinwand, Darstellung 33 x 41 cm (HxB), Rahmen minimal bestoßen, Rahmenbreite 8 cm