Manfred Bockelmann, "W24"
Fotograf und Maler (geb. 1943 Klagenfurt), Öl/Leinwand aufgezogen auf Holz, unten rechts signiert, betitelt und datiert, 1981, abstrakte Landschaftsimpression in dezenter Farbigkeit, guter Zustand, angeschmutzt, unten links etwas berieben, Darstellung 110 x 120,5 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 1 cm