Eduardo Chillida, Geometrische Komposition
Bildhauer (1924 Donostia-San Sebastián - 2002 ebd.), Prägedruck mit Siebdruck/Papier, unsigniert, 1980, aus: Derrière le miroir 242, Paris (Maeght) 1980, altersgemäß guter Zustand, etwas knickspurig und fleckig, Darstellung 10 x 11 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 42,5 x 34,5 cm (HxB)