Burg Linn
Farblithografie/Papier, unsigniert, 20. Jh., Ansicht der Wasserburg Linn in Krefeld, die Mauern sind von Grün überwuchert, Zustand vor Ergänzung der Dächer, altersgemäß guter Zustand, leicht randgebräunt, Darstellung 35,5 x 25 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 56 x 43 cm (HxB)