Michael Schoenholtz, Abstraktes Figurenpaar
deutscher Bildhauer (1937 Duisburg - 2019 Berlin), im Sockel Plakette Goebel Galerie handmonogrammiert, datiert (19)82 und nummeriert 5/50, Porzellan grau glasiert, auf schwarzem Sockel, altersgemäßer Zustand, Figuren mit Karkelee, Sockel mit kleiner Farbfehlstelle, 34,5 x 18 x 8,5 cm (HxBxT)