GUB Glashütte Chronometer mit Q1 Gütezeichen
Edelstahl vergoldet, um 1960, Zifferblatt gemarkt, wohl Kaliber 60.3 Handaufzugswerk, silberfarbenes Zifferblatt mit goldfarbenen römischen Ziffern, altersgemäß guter Zustand, Uhr läuft an, 10 x 35 mm (HxD), Armbandlänge 24 cm