Hofer, Stillleben mit Weintrauben
Öl/Holzplatte, unten links signiert, 2. Hälfte 20. Jh., Arrangement auf einem Tisch mit Nautilusbecher, Straußeneipokal, Weintrauben in einer Silberschale und Rosen, guter Zustand, angestaubt, Darstellung 24,5 x 20 cm (HxB), goldfarbener Prunkrahmen, Rahmenbreite 11 cm