10 x 20 Mark der DDR in Silber
Leibnitz 1966, Humboldt 1967, Kant 1974, Bach 1975, Herder 1978, Freiherr vom Stein 1981, Zetkin 1982, Arndt 1985, 750 Jahre Berlin 1987 und Schlüter 1990, Erhaltung: vorzüglich bis Stempelglanz, D. 33 mm, G. 20,9 g, Bitte besichtigen.