Unbekannter Maler, Sonnenblumen
Öl/Leinwand, unsigniert, 2. Hälfte 20. Jh., Stillleben mit Sonneblumen in einer blauen Glasvase, altersgemäß guter Zustand, angeschmutzt, Farbfehlstellen im linken Bereich, Darstellung 60 x 80,5 cm (HxB), gerahmt, Rahmen bestoßen, Rahmenbreite 7 cm