"Hommage à Watteau"
Öl/Karton?, unten links auf dem Firnis signiert "Kocks"?, Verso betitelt, Rokokogesellschaft im Freien in flottem Duktus festgehalten, altersgemäßer Zustand, Retuschen, Darstellung 27 x 32 cm (HxB), Passepartout, hinter Glas, gerahmt, Rahmen bestoßen, Gesamtmaß 41 x 45,5 cm (HxB)