Unbekannter Künstler, Gemüsestillleben
Aquarell/Papier, unsigniert, flottes Küchenstillleben mit Kohl und Karotten in einer Schale auf einem Tisch mit Messer und Krug, guter Zustand, leicht fleckig, kleine Befestigungslöchlein in den Ecken, Darstellung 45,5 x 56 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 57 x 69,5 cm (HxB)