Otto Sager, "Kreuznach"
(1870 Stettin - 1940 Berlin), Radierung/Karton, unten rechts signiert, unten links betitelt, die Brückenhäuser von Bad Kreuznach, altersgemäß guter Zustand, knickspurig bis in die Darstellung, partiell etwas fleckig, Darstellung 12,5 x 15,5 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 28,5 x 31,5 cm (HxB)