Robert Hills, Rotwild
Tiermaler und -radierer (1769 Islington - 1844), Radierung/Papier, 1809, im Blatt bezeichnet "London published Jan I. 1809 by R. Hill", drei Hirsche an einem Gewässer, altersgemäß guter Zustand, unterer Rand angebräunt, fleckig, Darstellung 22,5 x 32,5 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 37,5 x 47,5 cm (HxB)