A. Robertson, "Les Martigues"
Farbradierung/Papier, unten rechts signiert, 20. Jh., unten rechts betitelt, Ansicht des Küstenortes Les Martigues bei Marseille mit Segelbooten unter blauem Himmel, altersgemäß guter Zustand, am Rand minimal stockfleckig und gebräunt, Darstellung 19,5 x 29 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 39,5 x 46 cm (HxB)