Kleines Schränkchen, Platte und Seitenteil Sapelifurnier, Front Birke furniert
Musterring Möbel, Typisches 50er Jahre Design, zwei Schübe, eine Tür mit Kugelschnäpper, auf konisch gedrehten Buchenfüssen mit Metallspitzen, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Kratzer auf der Platte, bei zwei Griffen fehlt Kunststoffzwischenstück, 57,5 x 71 x 29 cm (HxBxT)