Modelleisenbahn-Zubehör mit Trafo, 20. Jh.
bestehend aus einem Electric-Transformator mit Kurzschlussauslösung, 220 Volt, sechs Schildern, zwei Signalen, davon eins gemarkt mit "BW" für Bing, einer Signalbrücke, einem akustischen Signal zum Aufziehen von Bing, einer Richtungsanzeige und einem Bahnwärterhäuschen mit Schranke und elektrischer Straßenlaterne, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Lackabplatzungen, zwei Schilder defekt, Richtungsschild repariert, Funktionen nicht geprüft, Trafo 9 x 11,5 cm (HxB), Signalbrücke 33 x 27,5 cm (HxB)