Ebel Sport Classic Wave Herrenarmbanduhr
Edelstahl vergoldet, Zifferblatt gemarkt, Quarzwerk, graues Zifferblatt mit römischen Ziffern, Datumsanzeige bei drei Uhr, Saphirglas, feinstrukturiertes Wellendekor, Armband mit Doppelfaltschließe, Bicolor, Referenznummer: 1187141, sehr guter Zustand, 6,3 x 36,6 mm (HxB), Armbandlänge 20 cm
inkl. Papiere und Box
inkl. Papiere und Box