Drei Münzen Deutsches Reich, Württemberg
1) Fünf Mark, Karl König von Württemberg, Silber, 1876, Erhaltung: sehr schön, D. 38 mm, G. 27,47 g 2) Drei Mark, Wilhelm II. König von Württemberg, Silber, 1914, Erhaltung: vorzüglich, D. 33 mm, G. 16,64 g 3) Fünf Mark, Wilhelm II. König von Württemberg, Silber, 1903, Erhaltung: sehr schön, D. 38 mm, G. 27,68 g